吉林省中安信招标代理有限公司关于汪清县第二、第三社会福利服务中心养老服务设施提升项目(医疗康复设备采购)项目的更正公告
2026年09月06日 12:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汪清县第二、第三社会福利服务中心养老服务设施提升项目(医疗康复设备采购)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汪清县民政局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月06日 12:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 侯晓华 | ||
| 项目联系电话 | 18643375957 | ||
| 采购单位 | 汪清县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 汪清县长荣街道滨水路6776号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17643339709 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省中安信招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汪清县汪清镇南山街175号020302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18643375957 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00057号-ZAX-2026-0016
原公告的采购项目名称:汪清县第二、第三社会福利服务中心养老服务设施提升项目(医疗康复设备采购)项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第六部分 投标文件格式 投标报价明细表(备注1) 详见附件
更正日期:2026年09月06日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:汪清县民政局
地 址:汪清县长荣街道滨水路6776号
联系方式:17643339709
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中安信招标代理有限公司
地 址:汪清县汪清镇南山街175号020302室
联系方式:18643375957
3.项目联系方式
项目联系人:侯晓华
电 话:18643375957
初审: 侯晓华
复审: 张静
终审: 侯晓华
附件信息:
-
270 KB