浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告
2026年09月06日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 萧山区渔浦小学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月06日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王恩兰 | ||
| 项目联系电话 | 18167138298 | ||
| 采购单位 | 萧山区渔浦小学 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市萧山区义桥镇兴业路 1 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-82356793 | ||
| 代理机构名称 | 浙江建科工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省温州市瓯海区潘桥街道高桐路832号205室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18167138298 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330109262201720000008-YPXX-ZCY-2026002
原公告的采购项目名称:萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目
首次公告日期:2026年09月04日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | ▲付款方式: | 所有设备安装、调试、验收合格后,采购人向中标单位支付货款。 | 本项目不收取履约保证金,合同生效后15日内支付合同价的40%作为预付款,剩余合同款项待验收合格后一次性付清。 |
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:萧山区渔浦小学
地 址:杭州市萧山区义桥镇兴业路 1 号
传 真:/
项目联系人(询问):韩冯颖
项目联系方式(询问):0571-82356793
质疑联系人:何伟良
质疑联系方式:0571-82250660
2.采购代理机构信息
名 称:浙江建科工程项目管理有限公司
地 址:浙江省温州市瓯海区潘桥街道高桐路832号205室
传 真:/
项目联系人(询问):王恩兰
项目联系方式(询问):18167138298
质疑联系人:何铄超
质疑联系方式:13606715693
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市萧山区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87800218