新疆展毓工程咨询有限公司关于麦盖提县发展和改革委员会援疆工作档案管理规范化项目-项目管理服务项目的更正公告
2026年09月06日 19:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麦盖提县发展和改革委员会援疆工作档案管理规范化项目-项目管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 麦盖提县发展和改革委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月06日 19:11 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张璞 | ||
| 项目联系电话 | 18097531095 | ||
| 采购单位 | 麦盖提县发展和改革委员会 | ||
| 采购单位地址 | 南网大道县委综合办公楼5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0998-7842396 | ||
| 代理机构名称 | 新疆展毓工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 喀什市东城时代广场9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18097531095 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZY(CG)2026-09号
原公告的采购项目名称:麦盖提县发展和改革委员会援疆工作档案管理规范化项目-项目管理服务项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件更正 | 投标保证金账号:860020212010114560891;开标(提交电子磋商文件的截止)时间:2026 年 9 月 9 日 11:00(北京时间) | 投标保证金账号:860020212010110140475;开标(提交电子磋商文件的截止)时间:2026 年 9 月 11 日 11:00(北京时间) |
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:麦盖提县发展和改革委员会
地 址:南网大道县委综合办公楼5楼
联系方式:0998-7842396
2.采购代理机构信息
名 称:新疆展毓工程咨询有限公司
地 址:喀什市东城时代广场9楼
联系方式:18097531095
3.项目联系方式
项目联系人:张璞
电 话:18097531095
附件信息: