新疆顺招工程项目管理有限公司关于若羌县产业园1号、4号厂房改造项目的更正公告
2026年09月06日 20:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 若羌县产业园1号、4号厂房改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 若羌县商务和工业信息化局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月06日 20:00 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | 19915119270 | ||
| 采购单位 | 若羌县商务和工业信息化局 | ||
| 采购单位地址 | 新疆巴州若羌县党政综合办公楼101 | ||
| 采购单位联系方式 | 15199390937 | ||
| 代理机构名称 | 新疆顺招工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 库尔勒市欢乐海岸 | ||
| 代理机构联系方式 | 19915119270 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJSZ-DL-2026-CS-093号
原公告的采购项目名称:若羌县产业园1号、4号厂房改造项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 工程量清单调整 | 详见工程量清单 | 详见工程量清单(更正后) |
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:若羌县商务和工业信息化局
地 址:新疆巴州若羌县党政综合办公楼101
联系方式:15199390937
2.采购代理机构信息
名 称:新疆顺招工程项目管理有限公司
地 址:库尔勒市欢乐海岸
联系方式:19915119270
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话:19915119270
附件信息:
363812