新巴尔虎右旗市场监督管理局2026年新巴尔虎右旗“西旗羊肉”全产业链提升项目施工建设采购更正公告(第一次)
2026年09月06日 20:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年新巴尔虎右旗“西旗羊肉”全产业链提升项目施工建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新巴尔虎右旗市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 新巴尔虎右旗 | 公告时间 | 2026年09月06日 20:42 |
| 首次公告日期 | 2026年09月05日 | 更正日期 | 2026年09月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨德成 | ||
| 项目联系电话 | 13191313677 | ||
| 采购单位 | 新巴尔虎右旗市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古呼伦贝尔市新巴尔虎右旗市场监督管理 | ||
| 采购单位联系方式 | 15847040700 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市河西新区金鼎上城北区48号楼101门市 | ||
| 代理机构联系方式 | 13191313677 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年新巴尔虎右旗“西旗羊肉”全产业链提升项目施工建设(HZCXYQS-C-G-26003020260906002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZCXYQS-C-G-260030
原公告的采购项目名称:2026年新巴尔虎右旗“西旗羊肉”全产业链提升项目施工建设
首次公告日期:2026年09月05日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件变更
更正内容:
无
其他内容不变
更正日期:2026年09月06日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:新巴尔虎右旗市场监督管理局
地址:内蒙古呼伦贝尔市新巴尔虎右旗市场监督管理
联系方式:15847040700
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市河西新区金鼎上城北区48号楼101门市
联系方式:13191313677
3.项目联系方式
项目联系人:杨德成
电话:13191313677
内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
2026年09月06日