财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江建诚工程管理咨询有限公司关于绍兴市生态环境局越城分局2026-2027年建设用地土壤污染状况调查分级评审和质控项目结果更正公告

2026年09月06日 22:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绍兴市生态环境局越城分局2026-2027年建设用地土壤污染状况调查分级评审和质控项目
品目

采购单位绍兴市生态环境局越城分局
行政区域浙江省公告时间2026年09月06日 22:33
首次公告日期2026年07月17日更正日期2026年09月05日
联系人及联系方式:
项目联系人于玲娜
项目联系电话13516709700
采购单位绍兴市生态环境局越城分局
采购单位地址浙江省绍兴市越城区胜利东路600号
采购单位联系方式0575-89110150
代理机构名称浙江建诚工程管理咨询有限公司
代理机构地址绍兴市平江路龙湖大厦14楼代理部
代理机构联系方式13516709700

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJJC20260413

原公告的采购项目名称:绍兴市生态环境局越城分局2026-2027年建设用地土壤污染状况调查分级评审和质控项目

首次公告日期:2026年07月17日

二、更正信息

更正事项:采购结果

      更正内容:                 
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标(成交)结果更正中标供应商:浙江久核地质生态环境规划设计有限公司因中标供应商放弃中标资格,本项目废标.
          

变更理由:中标单位放弃中标,故采购结果更正。

更正日期:2026年09月05日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:绍兴市生态环境局越城分局

地    址:浙江省绍兴市越城区胜利东路600号

传    真:/

项目联系人(询问):张晨宇

项目联系方式(询问):0575-89110150

质疑联系人:沈妍铮

质疑联系方式:0575-88739332

2.采购代理机构信息

名    称:浙江建诚工程管理咨询有限公司

地    址:绍兴市平江路龙湖大厦14楼代理部

传    真:0575-88658182

项目联系人(询问):于玲娜

项目联系方式(询问):13516709700

质疑联系人:徐丽

质疑联系方式:0575-88658182

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:绍兴市越城区财政局

地    址:浙江省绍兴市人民东路1187号

传    真:/

联系人 :张哲钦

监督投诉电话:0575-88266002

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: