财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天津财经大学天津财经大学教学管理智能分析与智慧教学互动显示设备购置安装项目_第1包(项目编号:SHGP-2026-A339)更正公告

2026年09月06日 23:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津财经大学教学管理智能分析与智慧教学互动显示设备购置安装项目_第1包
品目

采购单位天津财经大学
行政区域市辖区公告时间2026年09月06日 23:50
首次公告日期2026年09月06日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人宋媛
项目联系电话022-86599692
采购单位天津财经大学
采购单位地址天津市河西区珠江道25号
采购单位联系方式022-88186706
代理机构名称天津盛浩工程咨询有限公司
代理机构地址天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
代理机构联系方式天津盛浩工程咨询有限公司
天津财经大学天津财经大学教学管理智能分析与智慧教学互动显示设备购置安装项目_第1包(项目编号:SHGP-2026-A339)更正公告

天津财经大学天津财经大学教学管理智能分析与智慧教学互动显示设备购置安装项目_第1包(项目编号:SHGP-2026-A339)更正公告

发布日期:2026年09月06日    发布来源:天津财经大学


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHGP-2026-A339
原公告的采购项目名称:天津财经大学教学管理智能分析与智慧教学互动显示设备购置安装项目_第1包
首次公告日期:2026-08-20
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:货物名称:数字音频矩阵,规格型号原合同内笔误为:WX-C500S,更正为:WX-RC140
更正日期:2026-09-06
三、其他补充事宜
      
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名      称:天津财经大学
地      址:天津市河西区珠江道25号
联系方式:022-88186706
2、采购代理机构信息
名      称:天津盛浩工程咨询有限公司
地      址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
联系方式:天津盛浩工程咨询有限公司
3、项目联系方式
项目联系人:宋媛
电      话:022-86599692
五、附件
原公告链接:

天津财经大学      

2026年9月6日