平泉市公安局铁塔、传输链路租用服务项目竞争性磋商公告
2026年05月06日 10:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平泉市公安局铁塔、传输链路租用服务项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 平泉市公安局本级 | ||
| 行政区域 | 平泉县 | 公告时间 | 2026年05月06日 10:01 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月07日至2026年05月12日 每日上午:08:30 至 12:00 下午:1:30 至 5:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 全国公共资源交易平台(平泉市)http://101.75.250.212/pqggzy/ | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月18日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 开标大厅网址:http://101.75.250.212/BidOpening/bidhall/default/main | ||
| 预算金额 | ¥47.724600万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王俊岩 | ||
| 项目联系电话 | 0314-6022226 | ||
| 采购单位 | 平泉市公安局本级 | ||
| 采购单位地址 | 平泉市平泉镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0314-6022226 | ||
| 代理机构名称 | 平泉市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 平泉市公共资源交易中心4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0314-6064788 | ||
| 项目概况 |
| 平泉市公安局铁塔、传输链路租用服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(平泉市)http://101.75.250.212/pqggzy/获取采购文件,并于2026年05月18日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:ZFCG2026050001001
项目名称:平泉市公安局铁塔、传输链路租用服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:47.7246 万元(人民币)
最高限价(如有):477246
采购需求:租用23个铁塔,共28条链路,29个摄像头一个PDT基站,保障京哈高铁(平泉段)铁路沿线视频监控及PDT基站建设安全运行
合同履行期限:服务期限为1年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业政府采购
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年05月07日至2026年05月12日,每天上午08:30至12:00,下午1:30至5:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:全国公共资源交易平台(平泉市)http://101.75.250.212/pqggzy/
方式:其它
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月18日 09点00分(北京时间)
地点:全国公共资源交易平台(平泉市)http://101.75.250.212/pqggzy/
五、开启
时间:2026年05月18日 09点00分(北京时间)
地点:开标大厅网址:http://101.75.250.212/BidOpening/bidhall/default/main
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平泉市公安局本级
地 址:平泉市平泉镇
联系方式:0314-6022226
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:平泉市公共资源交易中心
地 址:平泉市公共资源交易中心4楼
联系方式:0314-6064788
3.项目联系方式
项目联系人:王俊岩
电 话:0314-6022226
九、附件