财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

岚皋县自然资源局岚皋县地质灾害防治十五五规划编制工作竞争性磋商公告

2026年05月07日 08:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称岚皋县地质灾害防治十五五规划编制工作
品目

采购单位岚皋县自然资源局
行政区域岚皋县公告时间2026年05月07日 08:50
获取采购文件时间2026年05月07日至2026年05月13日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点岚皋县自然资源局
响应文件开启时间2026年05月18日 11:00
响应文件开启地点陕西省政府采购网
预算金额¥18.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人岚皋县国土资源局负责
项目联系电话15909153895
采购单位岚皋县自然资源局
采购单位地址岚皋县城关镇大桥南路6号
采购单位联系方式15909153895
代理机构名称岚皋县自然资源局
代理机构地址岚皋县城关镇大桥南路6号
代理机构联系方式15909153895

项目概况

岚皋县地质灾害防治十五五规划编制工作采购项目的潜在供应商应在陕西省政府采购网获取采购文件,并于 2026年05月18日 08时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:DZZ-01

项目名称:岚皋县地质灾害防治十五五规划编制工作

采购方式:竞争性磋商

预算金额:180,000.00元

采购需求:

合同包1(岚皋县地质灾害防治十五五规划编制):

合同包预算金额:180,000.00元

合同包最高限价:180,000.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元)
1-1 其他服务 技术服务 1(项) 详见采购文件 180,000.00

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:6个月

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(岚皋县地质灾害防治十五五规划编制)特定资格要求如下:

三、获取采购文件

时间: 2026年05月07日 2026年05月13日 ,每天上午 08:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 18:00:00 (北京时间)

途径:陕西省政府采购网

方式:现场获取

售价: 0元

四、响应文件提交

截止时间: 2026年05月18日 08时00分00秒 (北京时间)

地点:岚皋县自然资源局

五、开启

时间: 2026年05月18日 11时00分00秒 (北京时间)

地点:岚皋县自然资源局七楼会议室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.投标须知:此次招投标工作为线下开标模式

2.未在规定时间内递交投标资料的,导致无法完成后续流程的自行负责

3.如遇困难,请拨打项目联系人电话

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:岚皋县自然资源局

地址:岚皋县城关镇大桥南路6号

联系方式:15909153895

2.采购代理机构信息

名称:岚皋县自然资源局

地址:岚皋县城关镇大桥南路6号

联系方式:15909153895

3.项目联系方式

项目联系人:岚皋县国土资源局负责

电话:15909153895

岚皋县自然资源局

2026年05月07日