财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

肇州县职业教育中心学校学生心理咨询室采购项目竞争性磋商公告

2026年05月08日 15:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称学生心理咨询室采购项目
品目

采购单位肇州县职业教育中心学校
行政区域肇州县公告时间2026年05月08日 15:04
获取采购文件时间2026年05月09日至2026年05月14日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上递交
响应文件开启时间2026年05月20日 09:00
响应文件开启地点线上获取
预算金额¥33.096000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江晟坤招标代理有限公司
项目联系电话15645036336
采购单位肇州县职业教育中心学校
采购单位地址大庆市肇州县西门外路北
采购单位联系方式13604594503
代理机构名称黑龙江晟坤招标代理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市松北区中源大道5717号,富力城AS-1栋1至2层5号商服
代理机构联系方式15645036336

项目概况

学生心理咨询室采购项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于 2026年05月20日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230621]SKZB[CS]20260002

项目名称:学生心理咨询室采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:330,960.00元

采购需求:

合同包1(学生心理咨询室采购项目):

合同包预算金额:330,960.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 其他办公设备 学生心里咨询室采购项目 1(项) 详见采购文件 330,960.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起20日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

三、获取采购文件

时间: 2026年05月09日 2026年05月14日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:线上获取

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2026年05月20日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:线上递交

五、开启

时间:2026年05月20日 09时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:肇州县职业教育中心学校

地  址:大庆市肇州县西门外路北

联系方式:13604594503

2.采购代理机构信息

名  称:黑龙江晟坤招标代理有限公司

地  址:黑龙江省哈尔滨市松北区中源大道5717号,富力城AS-1栋1至2层5号商服

联系方式:15645036336

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江晟坤招标代理有限公司

电  话:15645036336

黑龙江晟坤招标代理有限公司

2026年05月08日