财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

兴隆县雾灵山镇中心幼儿园2026年维修项目竞争性磋商公告

2026年05月11日 15:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兴隆县雾灵山镇中心幼儿园2026年维修项目
品目

采购单位兴隆县兴隆镇学区中心校
行政区域兴隆县公告时间2026年05月11日 15:41
获取采购文件时间2026年05月12日至2026年05月18日
每日上午:08:30 至 12:00  下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/)
响应文件开启时间2026年05月22日 09:00
响应文件开启地点全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/)
预算金额¥60.002227万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张文东
项目联系电话0314-5070695
采购单位兴隆县兴隆镇学区中心校
采购单位地址承德市兴隆县
采购单位联系方式0314-5070695
代理机构名称承德航创工程项目管理有限公司
代理机构地址承德市兴隆县
代理机构联系方式0314-5950286
项目概况
兴隆县雾灵山镇中心幼儿园2026年维修项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/)获取采购文件,并于2026年05月22日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZFCG2026050049001001001

项目名称:兴隆县雾灵山镇中心幼儿园2026年维修项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:60.002227 万元(人民币)

最高限价(如有):600022.27

采购需求:本项目包括室外操场改造、原房间功能变更、进行分隔、装修及配套安装改造等工程。

合同履行期限:合同签订后35日历天内完成

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购;

3.本项目的特定资格要求:具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质。

三、获取采购文件

时间:2026年05月12日至2026年05月18日,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/)

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月22日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/)

五、开启

时间:2026年05月22日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兴隆县兴隆镇学区中心校

地 址:承德市兴隆县

联系方式:0314-5070695

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德航创工程项目管理有限公司

地 址:承德市兴隆县

联系方式:0314-5950286

3.项目联系方式

项目联系人:张文东

电 话:0314-5070695

九、附件