财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

2026年红古区重度残疾人日间照料服务竞争性磋商公告

2026年05月12日 16:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年红古区重度残疾人日间照料服务
品目

采购单位兰州市红古区残疾人联合会
行政区域红古区公告时间2026年05月12日 16:43
获取采购文件时间2026年05月13日至2026年05月19日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点“政府采购(交易通)电子开评标系统”(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)
响应文件开启时间2026年05月26日 10:00
响应文件开启地点兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)
预算金额¥91.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人甘肃世纪泽航项目管理有限公司管理员
项目联系电话15352318552
采购单位兰州市红古区残疾人联合会
采购单位地址兰州市红古区残疾人联合会
采购单位联系方式0931-6221111
代理机构名称甘肃世纪泽航项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市红古区华龙街道会展中心B座631室
代理机构联系方式15352318552
附件:
附件12026年红古区重度残疾人日间照料服务(包1)采购文件(2026051201).pdf

项目概况

2026年红古区重度残疾人日间照料服务采购项目的潜在供应商应在兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于 2026年05月26日 10时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:红古财采备字[2026]00279号

项目名称:2026年红古区重度残疾人日间照料服务

采购方式:竞争性磋商

预算金额:918,000.00元

采购需求:

合同包1(2026年红古区重度残疾人日间照料服务):

合同包预算金额:918,000.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 残疾人服务 2026年红古区重度残疾人日间照料服务 1(项) 详见采购文件 918,000.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:按合同约定执行

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(2026年红古区重度残疾人日间照料服务)特定资格要求如下:

三、获取采购文件

时间: 2026年05月13日 2026年05月19日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2026年05月26日 10时00分00秒 (北京时间)

地点:“政府采购(交易通)电子开评标系统”(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)

五、开启

时间: 2026年05月26日 10时00分00秒 (北京时间)

地点:本项目采用网上不见面开标系统进行交易,“政府采购(交易通)电子开评标系统”(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:兰州市红古区残疾人联合会

地址:兰州市红古区残疾人联合会

联系方式:0931-6221111

2.采购代理机构信息

名称:甘肃世纪泽航项目管理有限公司

地址:甘肃省兰州市红古区华龙街道会展中心B座631室

联系方式:15352318552

3.项目联系方式

项目联系人:甘肃世纪泽航项目管理有限公司管理员

电话:15352318552

甘肃世纪泽航项目管理有限公司

2026年05月12日


相关附件: