白河县麻虎镇人民政府麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目竞争性磋商公告
2026年05月12日 19:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 白河县麻虎镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 白河县 | 公告时间 | 2026年05月12日 19:31 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月13日至2026年05月20日 每日上午:08:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 麻虎镇人民政府 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月25日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 麻虎镇人民政府 | ||
| 预算金额 | ¥14.998492万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白河县麻虎镇人民政府负责 | ||
| 项目联系电话 | 13891549523 | ||
| 采购单位 | 白河县麻虎镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组 | ||
| 采购单位联系方式 | 13891549523 | ||
| 代理机构名称 | 白河县麻虎镇人民政府 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组 | ||
| 代理机构联系方式 | 13891549523 | ||
项目概况
麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目采购项目的潜在供应商应在麻虎镇人民政府获取采购文件,并于 2026年05月25日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:mhz-2026-001
项目名称:麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:149,984.92元
采购需求:
合同包1(麻虎镇康银村道路修复及亮化工程):
合同包预算金额:149,984.92元
合同包最高限价:149,984.92元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他建筑工程 | 对集镇亮化等基础设施进行改造提升 | 1(项) | 详见采购文件 | 149,984.92 |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:无
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(麻虎镇康银村道路修复及亮化工程)特定资格要求如下:
无
三、获取采购文件
时间: 2026年05月13日 至 2026年05月20日 ,每天上午 08:00:00 至 12:00:00 ,下午 14:00:00 至 17:00:00 (北京时间)
途径:麻虎镇人民政府
方式:现场获取
售价: 0元
四、响应文件提交
截止时间: 2026年05月25日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:麻虎镇人民政府
五、开启
时间: 2026年05月25日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:麻虎镇人民政府
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
注:投标人须在文件发售时间内携带法人授权书(需附法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书、法定代表人及授权委托人身份证正反面复印件并加盖公章营业执照复印件并加盖公章、需备注联系电话及有效邮箱,并加盖原色公章)在麻虎镇人民政府进行报名
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白河县麻虎镇人民政府
地址:陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组
联系方式:13891549523
2.采购代理机构信息
名称:白河县麻虎镇人民政府
地址:陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组
联系方式:13891549523
3.项目联系方式
项目联系人:白河县麻虎镇人民政府负责
电话:13891549523
白河县麻虎镇人民政府
2026年05月12日