财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

心理测评综合管理系统采购公告

2026年05月14日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称心理测评综合管理系统
品目

行业应用软件开发服务

采购单位南京市六合区人民医院
行政区域六合区公告时间2026年05月14日 16:15
获取采购文件时间2026年05月14日至2026年05月26日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点苏采云
响应文件开启时间2026年05月26日 09:00
响应文件开启地点第一评标室
预算金额¥26.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王云子
项目联系电话025-57130503
采购单位南京市六合区人民医院
采购单位地址南京市六合区健康巷9号
采购单位联系方式18751916041
代理机构名称南京市公共资源交易中心六合分中心
代理机构地址南京市六合区雄州街道龙池路333号
代理机构联系方式王云子

项目概况

心理测评综合管理系统 JSZC-320116-JZCG-C2026-0012 采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网 获取采购文件,并于2026-05-26 09:00 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSZC-320116-JZCG-C2026-0012

项目名称:心理测评综合管理系统

采购方式:竞争性磋商

预算金额:26.000000万元

最高限价(如有):22.6万

采购需求:

为规范心理健康测评服务流程,实现测评、管理、预警、干预、报告、数据分析一体化,保障测评数据安全、专业、合规,满足大规模心理普查与日常心理服务需求,现采购心理测评系统。(详细内容见本磋商文件第四章)

合同履行期限:20天

本项目(是/否)接受联合体:

二、申请人的资格要求:

(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

1.《供应商信用承诺函》

2.供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。

(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目无落实政府采购政策需满足的资格要求

(三)本项目的特定资格要求:

本项目无特定资格

三、获取采购文件

时间:自磋商文件公告发布之日起5个工作日

地点:江苏政府采购网

方式:自行下载

售价:0.00元

四、响应文件提交

截止时间:2026-05-26 09:00 (北京时间)

地点:苏采云

五、开启

时间:2026-05-26 09:00 (北京时间)

地点:江苏省南京市六合区雄州街道龙池路333号市民中心4楼第一评标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:南京市六合区人民医院

单位地址:南京市六合区雄州街道健康巷9号

联系人:王老师

联系电话:025-57123713

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心六合分中心

单位地址:南京市六合区雄州街道龙池路333号

联系人:王老师

联系电话:025-57130503

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

电话:025-57130503



附件:JSZC-320116-JZCG-C2026-0012采购文件.doc