财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部秦都区青年和人才服务中心改造项目竞争性磋商公告

2026年05月18日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秦都区青年和人才服务中心改造项目
品目

采购单位中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部
行政区域秦都区公告时间2026年05月18日 14:56
获取采购文件时间2026年05月18日至2026年05月25日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点陕西省咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼3楼302室
响应文件开启时间2026年05月29日 14:47
响应文件开启地点陕西省咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼3楼302室
预算金额¥35.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部负责
项目联系电话13892914022
采购单位中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部
采购单位地址渭阳中路一号秦都区政府
采购单位联系方式13892914022
代理机构名称中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部
代理机构地址渭阳中路一号秦都区政府
代理机构联系方式13892914022

项目概况

秦都区青年和人才服务中心改造项目采购项目的潜在供应商应在陕西省咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼3楼302室获取采购文件,并于 2026年05月29日 14时47分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZCQDQ202600067

项目名称:秦都区青年和人才服务中心改造项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:350,000.00元

采购需求:

合同包1(秦都区青年和人才服务中心改造项目):

合同包预算金额:350,000.00元

合同包最高限价:350,000.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元)
1-1 装修工程 秦都区青年和人才服务中心改造项目 1(批) 详见采购文件 350,000.00

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:2026年6月

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(秦都区青年和人才服务中心改造项目)特定资格要求如下:

三、获取采购文件

时间: 2026年05月18日 2026年05月25日 ,每天上午 08:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 18:00:00 (北京时间)

途径:陕西省咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼3楼302室

方式:现场获取

售价: 0元

四、响应文件提交

截止时间: 2026年05月29日 14时47分17秒 (北京时间)

地点:陕西省咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼3楼302室

五、开启

时间: 2026年05月29日 14时47分17秒 (北京时间)

地点:陕西省咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼3楼302室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本项目支持线下获取采购文件:文件获取时间内(法定节假日除外)投标单位应携带单位介绍信、经办人身份证原件及复印件加盖供应商公章,前往陕西省咸阳市秦都区渭阳中路1号秦都区政府南楼3楼302进行现场获取。  

2.【请投标单位按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库】。

3.投标单位应当在要求的投标文件递交截止时间前,将投标文件密封送达指定地点。在截止时间后送达的投标文件将被拒绝。

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部

地址:渭阳中路一号秦都区政府

联系方式:13892914022

2.采购代理机构信息

名称:中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部

地址:渭阳中路一号秦都区政府

联系方式:13892914022

3.项目联系方式

项目联系人:中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部负责

电话:13892914022

中国共产党咸阳市秦都区委员会组织部

2026年05月18日