徽县政府采购中心档案整理服务项目竞争性磋商公告
2026年08月31日 10:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 徽县政府采购中心档案整理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 徽县政府采购中心 | ||
| 行政区域 | 徽县 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:17 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月01日至2026年09月07日 每日上午:08:30 至 12:00 下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 线上提交,详见磋商文件。 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月11日 15:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 甘肃政府采购网(https://www.ccgp-gansu.gov.cn/)免费下载 | ||
| 预算金额 | ¥30.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高亮 | ||
| 项目联系电话 | 0939-7522785 | ||
| 采购单位 | 徽县政府采购中心 | ||
| 采购单位地址 | 徽县城关镇北街12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0939-7522785 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃泽兴工程管理服务有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省陇南市徽县城关镇滨河西路中医院南侧阳光花园商住楼4层 | ||
| 代理机构联系方式 | 19093970704 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 文件获取登记表.pdf | ||
| 附件2 | 徽县政府采购中心档案整理服务项目(包1)采购文件(2026083103).pdf | ||
项目概况
徽县政府采购中心档案整理服务项目采购项目的潜在供应商应在甘肃政府采购网(https://www.ccgp-gansu.gov.cn/)免费下载获取采购文件,并于 2026年09月11日 15时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GSZX-2026-019
项目名称:徽县政府采购中心档案整理服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:300,000.00元
采购需求:
合同包1(徽县政府采购中心档案整理服务项目):
合同包预算金额:300,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 档案管理服务 | 徽县政府采购中心档案整理服务项目 | 1(项) | 详见采购文件 | 300,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:120日历天
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(徽县政府采购中心档案整理服务项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、关于印发中小企业划型标准规定的通知(工信部联企业【2011】300号)、符合政府采购《节能产品政府采购清单》、《环境标志产品政府采购清单》优先采购政策、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】141号)等。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(徽县政府采购中心档案整理服务项目)特定资格要求如下:
无
三、获取采购文件
时间: 2026年09月01日 至 2026年09月07日 ,每天上午 08:30:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 17:30:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:甘肃政府采购网(https://www.ccgp-gansu.gov.cn/)免费下载
方式:在线获取
售价:免费获取
四、响应文件提交
截止时间: 2026年09月11日 15时00分00秒 (北京时间)
地点:线上提交,详见磋商文件。
五、开启
时间: 2026年09月11日 15时00分00秒 (北京时间)
地点:徽县政府采购中心(腾讯会议)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:徽县政府采购中心
地址:徽县城关镇北街12号
联系方式:0939-7522785
2.采购代理机构信息
名称:甘肃泽兴工程管理服务有限责任公司
地址:甘肃省陇南市徽县城关镇滨河西路中医院南侧阳光花园商住楼4层
联系方式:19093970704
3.项目联系方式
项目联系人:高亮
电话:0939-7522785
甘肃泽兴工程管理服务有限责任公司
2026年08月31日