财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

中共稷山县委宣传部竞争性磋商稷山县拳板舞体系制作、宣传及后勤保障项目的竞争性磋商公告

2026年08月31日 13:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称稷山县拳板舞体系制作、宣传及后勤保障项目
品目

采购单位中共稷山县委宣传部
行政区域山西省公告时间2026年08月31日 13:10
获取采购文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标
响应文件开启时间2026年09月11日 15:00
响应文件开启地点盐湖区山西省运城市盐湖区条山街以北、人民北路以东御沁园第25幢8层会议室山西诚矩工程项目管理有限公司
预算金额¥129.580000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话18636372936
采购单位中共稷山县委宣传部
采购单位地址稷山县稷峰街12号
采购单位联系方式15333592226
代理机构名称山西诚矩工程项目管理有限公司
代理机构地址山西省运城市盐湖区条山街以北、人民北路以东御沁园第25幢8层815
代理机构联系方式18636372936

项目概况                                                                

稷山县拳板舞体系制作、宣传及后勤保障项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月11日 15:00(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号:1408242026CCS00088     

项目名称:稷山县拳板舞体系制作、宣传及后勤保障项目    

采购方式:竞争性磋商           

预算金额(元):1295800     

最高限价(元):1295800     

采购需求:
   

             
     标项名称:稷山县拳板舞体系制作、宣传及后勤保障项目 
     数量:
     预算金额(元):1295800
     单位:
     简要规格描述:稷山拳板舞体系建设打造、拳板舞体系配套音乐制作,传统文化内容宣传推广,传统文化团队邀请,观众席搭建,后勤保障服务。具体详见采购需求
     备注:
   

合同履约期限:标项 1,自合同签订之日起至双方权利义务履行完毕后终止        

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求:    

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。
供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;
       

3.本项目的特定资格要求:包1:无        

三、获取采购文件    

时间:2026年08月31日2026年09月07日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取      

方式:在线获取       

售价(元):0      

四、响应文件提交    

截止时间:2026年09月11日 15:00(北京时间)        

地点:请登录政采云投标客户端投标     

五、响应文件开启    

开启时间:2026年09月11日 15:00(北京时间)        

地点:盐湖区山西省运城市盐湖区条山街以北、人民北路以东御沁园第25幢8层会议室山西诚矩工程项目管理有限公司      

六、公告期限    

自本公告发布之日起3个工作日。    

七、其他补充事宜    

针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。    

      代理费支付方式: 供应商支付 

      代理费收费标准: 参照国家发改计价格【2002】1980号文件及发改价格【2011】534号文件规定的收费标准,按收费标准的92%计取,由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付。  

      代理费收费金额(元): / 

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息            

名 称:中共稷山县委宣传部           

地 址:稷山县稷峰街12号          

联系方式:15333592226           

2.采购代理机构信息            

名 称:山西诚矩工程项目管理有限公司         

地 址:山西省运城市盐湖区条山街以北、人民北路以东御沁园第25幢8层815           

联系方式:18636372936            

3.项目联系方式    

项目联系人:王女士   

电 话:18636372936