大宁县自然资源局竞争性磋商大宁县国土空间总体规划修改项目的竞争性磋商公告
2026年08月31日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大宁县国土空间总体规划修改项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大宁县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:21 |
| 获取采购文件时间 | 2026年08月31日至2026年09月07日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月11日 15:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 临汾开发区临汾经济开发区鼓楼北大街河汾一路1号清控创新基地三层开标室 | ||
| 预算金额 | ¥66.490000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 焦潇雅 | ||
| 项目联系电话 | 0357-3995155 | ||
| 采购单位 | 大宁县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 大宁县西街政府综合办公大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-6158080 | ||
| 代理机构名称 | 临汾市祥盛达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临汾市开发区鼓楼北大街河汾一路清控创新基地四号楼406 | ||
| 代理机构联系方式 | 0357-3995155 | ||
项目概况
大宁县国土空间总体规划修改项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月11日 15:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1410302026CCS00056
项目名称:大宁县国土空间总体规划修改项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):664900
最高限价(元):664900
采购需求:
标项名称:大宁县国土空间总体规划修改项目
数量:
预算金额(元):664900
单位:
简要规格描述:本项目共一包,包括资料收集整理、现状调研、规划修改报告、数据库建设等。
备注:
合同履约期限:标项 1,4个月
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:包1供应商须具有行政主管部门颁发的有效的城乡规划(国土空间规划)编制乙级及以上资质证书;拟担任本项目的项目负责人须具备注册城乡规划师执业资格证书或具备相关专业中级及以上技术职称。
三、获取采购文件
时间:2026年08月31日至2026年09月07日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月11日 15:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月11日 15:00(北京时间)
地点:临汾开发区临汾经济开发区鼓楼北大街河汾一路1号清控创新基地三层开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
代理费支付方式: /
代理费收费标准: /
代理费收费金额(元): /
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大宁县自然资源局
地 址:大宁县西街政府综合办公大楼
联系方式:0357-6158080
2.采购代理机构信息
名 称:临汾市祥盛达工程项目管理有限公司
地 址:临汾市开发区鼓楼北大街河汾一路清控创新基地四号楼406
联系方式:0357-3995155
3.项目联系方式
项目联系人:焦潇雅
电 话:0357-3995155
附件信息: