财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

中共太原市小店区委宣传部竞争性磋商2026年小店区国庆期间氛围营造项目的竞争性磋商公告

2026年08月31日 18:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年小店区国庆期间氛围营造项目
品目

采购单位中共太原市小店区委宣传部
行政区域山西省公告时间2026年08月31日 18:11
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标
响应文件开启时间2026年09月11日 09:00
响应文件开启地点小店区太原市小店区龙城大街75号(太原市小店区政务服务中心)五楼开标室太原市小店区政府采购中心开标室
预算金额¥55.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人牛帅
项目联系电话0351-7170688
采购单位中共太原市小店区委宣传部
采购单位地址太原市小店区昌盛西街19号
采购单位联系方式0351-2728327
代理机构名称太原市小店区政府采购中心
代理机构地址龙城大街75号小店区政务服务中心
代理机构联系方式0351-7170688

项目概况                                                                

2026年小店区国庆期间氛围营造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月11日 09:00(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号:1401052026CCS00200     

项目名称:2026年小店区国庆期间氛围营造项目    

采购方式:竞争性磋商           

预算金额(元):550000     

最高限价(元):520775.37     

采购需求:
   

             
     标项名称:2026年小店区国庆期间氛围营造项目 
     数量:
     预算金额(元):550000
     单位:
     简要规格描述:2026年小店区国庆期间氛围营造项目
     备注:
   

合同履约期限:标项 1, 签订合同后5个日历天内国旗安装完毕,悬挂时间40天后撤除,并自行回收国旗及支架。        

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求:    

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业        

3.本项目的特定资格要求:包1:无        

三、获取采购文件    

时间:2026年09月01日2026年09月08日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取      

方式:在线获取       

售价(元):0      

四、响应文件提交    

截止时间:2026年09月11日 09:00(北京时间)        

地点:请登录政采云投标客户端投标     

五、响应文件开启    

开启时间:2026年09月11日 09:00(北京时间)        

地点:小店区太原市小店区龙城大街75号(太原市小店区政务服务中心)五楼开标室太原市小店区政府采购中心开标室      

六、公告期限    

自本公告发布之日起3个工作日。    

七、其他补充事宜    

    

      代理费支付方式: 无需代理费 

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息            

名 称:中共太原市小店区委宣传部           

地 址:太原市小店区昌盛西街19号          

联系方式:0351-2728327           

2.采购代理机构信息            

名 称:太原市小店区政府采购中心         

地 址:龙城大街75号小店区政务服务中心           

联系方式:0351-7170688            

3.项目联系方式    

项目联系人:牛帅   

电 话:0351-7170688  





附件信息: