应县乡村振兴服务中心竞争性磋商应县2026年常态化帮扶资金项目管理服务的竞争性磋商公告
2026年09月01日 16:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 应县2026年常态化帮扶资金项目管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 应县乡村振兴服务中心 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:59 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月01日至2026年09月08日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月14日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 朔州市朔城区市府街1号(朔州市政务服务中心六层) 开标大 厅 | ||
| 预算金额 | ¥82.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘斌、赵晓峰 | ||
| 项目联系电话 | 0351-6558728、18243082886 | ||
| 采购单位 | 应县乡村振兴服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 应县农业大楼五楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13994944382 | ||
| 代理机构名称 | 山西安盛达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市小店区龙兴街万立科技大厦1013室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-6558728、18243082886 | ||
项目概况
应县2026年常态化帮扶资金项目管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月14日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1406222026CCS00056
项目名称:应县2026年常态化帮扶资金项目管理服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):820000
最高限价(元):820000
采购需求:
标项名称:应县2026年常态化帮扶资金项目管理服务
数量:
预算金额(元):820000
单位:
简要规格描述:应县2026年常态化帮扶资金项目管理服务实施过程中,协助甲方对应县2026年常态化帮扶资金项目管理服务的档案资料管理提供相关咨询、指导服务。
备注:
合同履约期限:标项 1,三年,合同一年一签
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月01日至2026年09月08日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月14日 09:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月14日 09:30(北京时间)
地点:朔州市朔城区市府街1号(朔州市政务服务中心六层) 开标大 厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
代理费支付方式: 供应商支付
代理费收费标准: /
代理费收费金额(元): /
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:应县乡村振兴服务中心
地 址:应县农业大楼五楼
联系方式:13994944382
2.采购代理机构信息
名 称:山西安盛达项目管理有限公司
地 址:太原市小店区龙兴街万立科技大厦1013室
联系方式:0351-6558728、18243082886
3.项目联系方式
项目联系人:刘斌、赵晓峰
电 话:0351-6558728、18243082886