财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

龙里县融媒体中心(龙里县广播电视台)关于龙里县2026年东西部协作工作宣传推广项目(二次)的竞争性磋商公告

2026年09月01日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙里县2026年东西部协作工作宣传推广项目(二次)
品目

采购单位龙里县融媒体中心(龙里县广播电视台)
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 17:33
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)
响应文件开启时间2026年09月14日 09:30
响应文件开启地点黔南州公共资源交易中心龙里县分中心
预算金额¥60.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁丁、黄丽、王琴
项目联系电话15772463200
采购单位龙里县融媒体中心(龙里县广播电视台)
采购单位地址贵州省龙里县冠山街道政府2号行政办公楼(裕泰壹中心)
采购单位联系方式15208541730
代理机构名称贵州盛欣越工程项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区兴筑西路碧海花园C-1幢501室
代理机构联系方式15772463200

项目概况                                                                

龙里县2026年东西部协作工作宣传推广项目(二次)采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取采购文件,并于2026年09月14日 09:30(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号:GZLLSXY-2026002001     

项目名称:龙里县2026年东西部协作工作宣传推广项目(二次)  

采购方式:竞争性磋商     

项目序列号:ZFCG20260901009     

预算金额(元):600000      

最高限价(元):600000      

采购需求:
   

                   

   标项名称:龙里县2026年东西部协作工作宣传推广项目(二次)  
       

   数量: 1        

   预算金额(元):600000                 

   单位:                 

   简要规格描述:龙里县2026年东西部协作工作宣传推广项目(二次),具体详见采购清单。                 

   备注:         

合同履约期限:标项 1,4个月  
   

本项目()接受联合体投标。      

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商应为残疾人福利企业,供应商应为监狱企业,供应商为中小企业/小微企业     

3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
 
   

三、获取采购文件

时间:2026年09月01日2026年09月08日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)    

地点:贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)     

方式:     

售价(元):0     

四、响应文件提交 

截止时间:2026年09月14日 09:30(北京时间)    

地点:贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)     

五、响应文件开启 

开启时间:2026年09月14日 09:30 (北京时间)    

地点:黔南州公共资源交易中心龙里县分中心     

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜 

/  

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息            

名 称:龙里县融媒体中心(龙里县广播电视台)            

地 址:贵州省龙里县冠山街道政府2号行政办公楼(裕泰壹中心)            

联系方式:15208541730            

2.采购代理机构信息            

名 称:贵州盛欣越工程项目管理有限公司            

地 址:贵阳市观山湖区兴筑西路碧海花园C-1幢501室            

联系方式:15772463200            

3.项目联系方式    

项目联系人:袁丁、黄丽、王琴    

电 话:15772463200    


      本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。



   


   


附件信息: