财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

中共汾阳市委党史研究室(汾阳市地方志研究室)竞争性磋商《汾阳市全面小康图志》编辑出版印刷项目的竞争性磋商公告

2026年09月01日 17:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称《汾阳市全面小康图志》编辑出版印刷项目
品目

采购单位中共汾阳市委党史研究室(汾阳市地方志研究室)
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 17:54
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标
响应文件开启时间2026年09月11日 09:00
响应文件开启地点汾阳市吉祥街北门幼儿园东侧二楼会议室
预算金额¥50.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人薛先生
项目联系电话17735748363
采购单位中共汾阳市委党史研究室(汾阳市地方志研究室)
采购单位地址汾阳市永和西大街9号
采购单位联系方式13293589985
代理机构名称孝义市正华工程项目管理有限公司
代理机构地址山西省孝义市西关购物广场H1-12
代理机构联系方式17735748363

项目概况                                                                

《汾阳市全面小康图志》编辑出版印刷项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月11日 09:00(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号:1411822026CCS00210     

项目名称:《汾阳市全面小康图志》编辑出版印刷项目    

采购方式:竞争性磋商           

预算金额(元):500000     

最高限价(元):500000     

采购需求:
   

             
     标项名称:《汾阳市全面小康图志》编辑出版印刷项目 
     数量:
     预算金额(元):500000
     单位:
     简要规格描述:《汾阳市全面小康图志》编辑出版印刷项目项目,供应商进行图片采集、资料收集、编辑,经采购人审核通过后进行出版印刷。
     备注:
   

合同履约期限:标项 1,签订本合同后180日历天        

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求:    

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;
       

3.本项目的特定资格要求:包1具有行业主管部门颁发的有效的《印刷经营许可证》        

三、获取采购文件    

时间:2026年09月01日2026年09月08日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取      

方式:在线获取       

售价(元):0      

四、响应文件提交    

截止时间:2026年09月11日 09:00(北京时间)        

地点:请登录政采云投标客户端投标     

五、响应文件开启    

开启时间:2026年09月11日 09:00(北京时间)        

地点:汾阳市吉祥街北门幼儿园东侧二楼会议室      

六、公告期限    

自本公告发布之日起3个工作日。    

七、其他补充事宜    

/    

      代理费支付方式: 供应商支付 

      代理费收费标准: 参照国家计委“计价格[2002]1980号”、国家发改委“发改价格[2011]534号”文件(服务类)规定收取 

      代理费收费金额(元): / 

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息            

名 称:中共汾阳市委党史研究室(汾阳市地方志研究室)           

地 址:汾阳市永和西大街9号          

联系方式:13293589985           

2.采购代理机构信息            

名 称:孝义市正华工程项目管理有限公司         

地 址:山西省孝义市西关购物广场H1-12           

联系方式:17735748363            

3.项目联系方式    

项目联系人:薛先生   

电 话:17735748363  





附件信息: