龙里县农业农村局关于龙里县2026年校园餐大宗农产品直供基地建设项目的竞争性磋商公告
2026年09月02日 11:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙里县2026年校园餐大宗农产品直供基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙里县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:56 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月03日至2026年09月11日 每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login) | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月15日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 黔南州公共资源交易中心龙里县分中心 | ||
| 预算金额 | ¥100.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陶华琴、谢波、聂雪 | ||
| 项目联系电话 | 13639066281 | ||
| 采购单位 | 龙里县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省龙里县冠山街道铁龙路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0854-5631952 | ||
| 代理机构名称 | 贵州远盛企业管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场项目二期第5、6、7号楼(6)1单元9层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13639066281 | ||
项目概况
龙里县2026年校园餐大宗农产品直供基地建设项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取采购文件,并于2026年09月15日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YSCGZB2026036
项目名称:龙里县2026年校园餐大宗农产品直供基地建设项目
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:ZFCG20260901013
预算金额(元):1000000
最高限价(元):1000000
采购需求:
标项名称:龙里县2026年校园餐大宗农产品直供基地建设项目
数量: 1
预算金额(元):1000000
单位:-
简要规格描述:详见采购文件
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订后30日历天内完成供货及安装
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
/
三、获取采购文件
时间:2026年09月03日至2026年09月11日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)
方式:无
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月15日 09:30(北京时间)
地点:贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月15日 09:30 (北京时间)
地点:黔南州公共资源交易中心龙里县分中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为现场开标,不支持远程线上不见面开标,投标人需根据采购文件指定的开标地点(黔南州公共资源交易中心龙里县分中心)参与现场开标
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:龙里县农业农村局
地 址:贵州省龙里县冠山街道铁龙路22号
联系方式:0854-5631952
2.采购代理机构信息
名 称:贵州远盛企业管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场项目二期第5、6、7号楼(6)1单元9层1号
联系方式:13639066281
3.项目联系方式
项目联系人:陶华琴、谢波、聂雪
电 话:13639066281
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息:
399.8KB
177.6KB