吉林省嘉垚项目管理有限公司关于长春市绿园区迎宾路小学(新营小学)冰雪运动训练场设备采购项目的竞争性磋商公告
2026年09月02日 12:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长春市绿园区迎宾路小学(新营小学)冰雪运动训练场设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春市绿园区迎宾路小学 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:03 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月02日至2026年09月09日 每日上午:09:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至16:00:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月18日 10:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 吉林省长春市长春经济技术开发区[长春经开采购中心]长春经济技术开发区公共资源交易中心2楼开标室 | ||
| 预算金额 | ¥45.161400万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李贺 | ||
| 项目联系电话 | 15590540953 | ||
| 采购单位 | 长春市绿园区迎宾路小学 | ||
| 采购单位地址 | 绿园区迎宾路800号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13944009505 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省嘉垚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市绿园区天嘉水晶城35栋二楼211房 | ||
| 代理机构联系方式 | 15590540953 | ||
项目概况
长春市绿园区迎宾路小学(新营小学)冰雪运动训练场设备采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月18日 10:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LY-2026-08-00109-JLJYZB-2026-38-0901
项目名称:长春市绿园区迎宾路小学(新营小学)冰雪运动训练场设备采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):451614
最高限价(元):451614
采购需求:
标项名称:长春市绿园区迎宾路小学(新营小学)冰雪运动训练场设备采购项目
数量:
预算金额(元):451614
单位:
简要规格描述:(新营小学)冰雪运动训练场设备采购,具体内容详见“采购需求”
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订之日起15日内完成供货
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;
3.本项目的特定资格要求:标项1:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月02日至2026年09月09日,每天上午09:00:00至12:00:00,下午12:00:00至16:00:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月18日 10:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月18日 10:00(北京时间)
地点:吉林省长春市长春经济技术开发区[长春经开采购中心]长春经济技术开发区公共资源交易中心2楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
自本公告发布之日起5个工作日。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:长春市绿园区迎宾路小学
地 址:绿园区迎宾路800号
联系方式:13944009505
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省嘉垚项目管理有限公司
地 址:长春市绿园区天嘉水晶城35栋二楼211房
联系方式:15590540953
3.项目联系方式
项目联系人:李贺
电 话:15590540953
初审: 李贺
复审: 赵博
终审: 李贺
附件信息: