财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

宝清县自然资源规划服务中心宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年竞争性磋商公告

2026年09月02日 14:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年
品目

采购单位宝清县自然资源规划服务中心
行政区域宝清县公告时间2026年09月02日 14:32
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上递交
响应文件开启时间2026年09月15日 09:00
响应文件开启地点在线获取
预算金额¥64.840000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司
项目联系电话18945788885
采购单位宝清县自然资源规划服务中心
采购单位地址黑龙江省双鸭山市宝清县人民路478号
采购单位联系方式18646991778
代理机构名称黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省双鸭山市尖山区双福路南侧种子公司二楼
代理机构联系方式18945788885
附件:
附件1宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年([230523]CLHYCG[CS]2026000220260901001)-文件集.zip

项目概况

宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于 2026年09月15日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230523]CLHYCG[CS]20260002

项目名称:宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年

采购方式:竞争性磋商

预算金额:648,400.00元

采购需求:

合同包1(宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年):

合同包预算金额:648,400.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 其他专业技术服务 宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年 1(项) 详见采购文件 648,400.00 -

本合同包接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起45日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向中小企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(宝清县国土空间总体规划(2021-2035)动态维护方案2026年)特定资格要求如下:

(1)须具备有效的行政主管部门颁发的城乡规划编制乙级及以上(含乙级)资质。

(2)须具备城乡规划或土地工程相关专业高级职称。

三、获取采购文件

时间: 2026年09月02日 2026年09月09日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:在线获取

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2026年09月15日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:线上递交

五、开启

时间:2026年09月15日 09时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

(1)如果供应商没有黑龙江省政府采购网账号需要提前注册,没有电子签章CA的需要提前办理,CA用于制作标书时盖章、加密和开标时解密(CA办理流程及驱动下载参考黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)办事指南-CA办理流程)具体操作步骤,供应商在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn/)下载政府采购供应商操作手册。

(2)供应商准备和参加采购活动发生的所有费用自理。

(3)本项目公告期:自本公告发布之日起5个工作日,如公告内容与本条不一致,以本条内容为准。

(4)本项目远程解密,供应商无需到场,投标截止时间前30分钟内供应商自行登录系统签到并在投标截止时间后30分钟内完成系统解密及签名环节。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:宝清县自然资源规划服务中心

地  址:黑龙江省双鸭山市宝清县人民路478号

联系方式:18646991778

2.采购代理机构信息

名  称:黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司

地  址:黑龙江省双鸭山市尖山区双福路南侧种子公司二楼

联系方式:18945788885

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司

电  话:18945788885

黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: