财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

白河县卡子镇人民政府大桥社区三组至彭家社区二组防火巡护道建设项目(二次)竞争性磋商公告

2026年09月02日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大桥社区三组至彭家社区二组防火巡护道建设项目(二次)
品目

采购单位白河县卡子镇人民政府
行政区域白河县公告时间2026年09月02日 17:07
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点白河县卡子镇人民政府
响应文件开启时间2026年09月14日 08:03
响应文件开启地点现场获取
预算金额¥29.998305万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人白河县卡子镇人民政府负责
项目联系电话18809151922
采购单位白河县卡子镇人民政府
采购单位地址白河县卡子镇
采购单位联系方式18809151922
代理机构名称白河县卡子镇人民政府
代理机构地址白河县卡子镇
代理机构联系方式18809151922

项目概况

大桥社区三组至彭家社区二组防火巡护道建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在现场获取获取采购文件,并于 2026年09月13日 17时03分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZCSP-白河县-2026-00309.1B1

项目名称:大桥社区三组至彭家社区二组防火巡护道建设项目(二次)

采购方式:竞争性磋商

预算金额:299,983.05元

采购需求:

合同包1(大桥社区三组至彭家社区二组防火巡护道建设项目):

合同包预算金额:299,983.05元

合同包最高限价:299,983.05元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元)
1-1 公路工程施工 299983.05 1(项) 详见采购文件 299,983.05

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(大桥社区三组至彭家社区二组防火巡护道建设项目)特定资格要求如下:

三、获取采购文件

时间: 2026年09月02日 2026年09月09日 ,每天上午 08:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 18:00:00 (北京时间)

途径:现场获取

方式:现场获取

售价: 0元

四、响应文件提交

截止时间: 2026年09月13日 17时03分29秒 (北京时间)

地点:白河县卡子镇人民政府

五、开启

时间: 2026年09月14日 08时03分29秒 (北京时间)

地点:白河县卡子镇人民政府

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:白河县卡子镇人民政府

地址:白河县卡子镇

联系方式:18809151922

2.采购代理机构信息

名称:白河县卡子镇人民政府

地址:白河县卡子镇

联系方式:18809151922

3.项目联系方式

项目联系人:白河县卡子镇人民政府负责

电话:18809151922

白河县卡子镇人民政府

2026年09月02日