财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

襄垣县公安局竞争性磋商襄垣县公安局流浪犬只收容管理服务的竞争性磋商公告

2026年09月02日 17:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称襄垣县公安局流浪犬只收容管理服务
品目

采购单位襄垣县公安局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 17:47
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标
响应文件开启时间2026年09月14日 09:30
响应文件开启地点潞州区淮海宾馆院内山西垚华招标代理有限公司开标室2
预算金额¥126.690000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话0355-3563105
采购单位襄垣县公安局
采购单位地址襄垣县开元东街63号
采购单位联系方式15035506045
代理机构名称山西垚华招标代理有限公司
代理机构地址长治市潞阳门南路淮海宾馆院内东楼二楼
代理机构联系方式0355-3563105

项目概况                                                                

襄垣县公安局流浪犬只收容管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月14日 09:30(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号:1404232026CCS00151     

项目名称:襄垣县公安局流浪犬只收容管理服务    

采购方式:竞争性磋商           

预算金额(元):1266900     

最高限价(元):1266900     

采购需求:
   

             
     标项名称:襄垣县公安局流浪犬只收容管理服务 
     数量:
     预算金额(元):1266900
     单位:
     简要规格描述:流浪犬只收容管理服务,具体磋商范围及所达到的具体要求,以磋商文件商务、技术要求的相应规定及要求为准
     备注:
   

合同履约期限:标项 1,三年(一年一考核,合同一年一签)        

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求:    

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业        

3.本项目的特定资格要求:包1:无        

三、获取采购文件    

时间:2026年09月02日2026年09月09日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取      

方式:在线获取       

售价(元):0      

四、响应文件提交    

截止时间:2026年09月14日 09:30(北京时间)        

地点:请登录政采云投标客户端投标     

五、响应文件开启    

开启时间:2026年09月14日 09:30(北京时间)        

地点:潞州区淮海宾馆院内山西垚华招标代理有限公司开标室2      

六、公告期限    

自本公告发布之日起3个工作日。    

七、其他补充事宜    

    

      代理费支付方式: 采购人支付 

      代理费收费标准: 采用差额定率累进计费方式,以供应商的成交价作为计费基数。100万元以下,费率:1.5%;100万元-500万元,费率:0.8%。 

      代理费收费金额(元): / 

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息            

名 称:襄垣县公安局           

地 址:襄垣县开元东街63号          

联系方式:15035506045           

2.采购代理机构信息            

名 称:山西垚华招标代理有限公司         

地 址:长治市潞阳门南路淮海宾馆院内东楼二楼           

联系方式:0355-3563105            

3.项目联系方式    

项目联系人:王女士   

电 话:0355-3563105  





附件信息: