财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

丰林县工人文化宫县工人文化宫观影厅座椅采购竞争性磋商公告

2026年09月03日 09:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称县工人文化宫观影厅座椅采购
品目

采购单位丰林县工人文化宫
行政区域丰林县公告时间2026年09月03日 09:59
获取采购文件时间2026年09月03日至2026年09月14日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上提交
响应文件开启时间2026年09月15日 13:00
响应文件开启地点在线获取
预算金额¥42.666000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张文超
项目联系电话0458-3561689
采购单位丰林县工人文化宫
采购单位地址丰林县新青镇光明大街12号
采购单位联系方式18945890655
代理机构名称丰林县政府采购中心
代理机构地址黑龙江省伊春市丰林县伊春市丰林县新青镇光明大街1号
代理机构联系方式0458-3561689
附件:
附件1县工人文化宫观影厅座椅采购([230724]FLXC[CS]2026000220260901001)-文件集.zip

项目概况

县工人文化宫观影厅座椅采购采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于 2026年09月15日 13时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230724]FLXC[CS]20260002

项目名称:县工人文化宫观影厅座椅采购

采购方式:竞争性磋商

预算金额:426,660.00元

采购需求:

合同包1(县工人文化宫观影厅座椅采购):

合同包预算金额:426,660.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 其他椅凳类 观影厅座椅采购 547(把) 详见采购文件 426,660.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:合同签订后30日内供货并安装完成

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(县工人文化宫观影厅座椅采购)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向小微企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

三、获取采购文件

时间: 2026年09月03日 2026年09月14日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:在线获取

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2026年09月15日 13时00分00秒 (北京时间)

地点:线上提交

五、开启

时间:2026年09月15日 13时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:丰林县工人文化宫

地  址:丰林县新青镇光明大街12号

联系方式:18945890655

2.采购代理机构信息

名  称:丰林县政府采购中心

地  址:黑龙江省伊春市丰林县伊春市丰林县新青镇光明大街1号

联系方式:0458-3561689

3.项目联系方式

项目联系人:张文超

电  话:0458-3561689

丰林县政府采购中心

2026年09月03日


相关附件: