中共遵义市委统战部关于汇川大院文化展示工程的竞争性磋商公告
2026年09月03日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汇川大院文化展示工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共遵义市委统战部 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:00 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月04日至2026年09月11日 每日上午:09:00 至 12:00 下午:12:01 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | http://111.124.94.50:88/TPBidder/memberLogin | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月16日 13:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 遵义市公共资源交易中心912竞争性谈判室 | ||
| 预算金额 | ¥95.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱洪(项目负责人,黔招协【2024】00529)、曾伟、朱德福、严桦、黄江 | ||
| 项目联系电话 | 18275483772 | ||
| 采购单位 | 中共遵义市委统战部 | ||
| 采购单位地址 | 市级行政中心1号楼A区615室 | ||
| 采购单位联系方式 | 13984949546 | ||
| 代理机构名称 | 遵义市金源咨询服务有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道播州大道林达阳光新城35-1-5-2 | ||
| 代理机构联系方式 | 18275483772 | ||
项目概况
汇川大院文化展示工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台 (贵州省.遵义市) 网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://111.124.94.50:88//TPBidder)或登录贵州省网上交易大厅后跳转到网上办事系统下载(贵州省网上交易大厅网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取采购文件,并于2026年09月16日 13:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:金源采字【2026】CS-040
项目名称:汇川大院文化展示工程
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:ZYB-20260903-000049-1
预算金额(元):950000
最高限价(元):950000
采购需求:
标项名称:汇川大院文化展示工程
数量: 1
预算金额(元):950000
单位:-项
简要规格描述:汇川大院文化展示工程(将汇川大院现有4000余平方米展陈进行室内外氛围营造、将相关主题馆融入多媒体设备进行活化提升、撰写规范的解说词)。
备注:
合同履约期限:标项 1,90日历天(具体以成交人与采购人签订的合同为准)
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月04日至2026年09月11日,每天上午09:00至12:00,下午12:01至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:全国公共资源交易平台 (贵州省.遵义市) 网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://111.124.94.50:88//TPBidder)或登录贵州省网上交易大厅后跳转到网上办事系统下载(贵州省网上交易大厅网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)
方式:无
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月16日 13:30(北京时间)
地点:http://111.124.94.50:88/TPBidder/memberLogin
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月16日 13:30 (北京时间)
地点:遵义市公共资源交易中心912竞争性谈判室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共遵义市委统战部
地 址:市级行政中心1号楼A区615室
联系方式:13984949546
2.采购代理机构信息
名 称:遵义市金源咨询服务有限责任公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道播州大道林达阳光新城35-1-5-2
联系方式:18275483772
3.项目联系方式
项目联系人:朱洪(项目负责人,黔招协【2024】00529)、曾伟、朱德福、严桦、黄江
电 话:18275483772
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息:
121.8KB