保德县残疾人联合会竞争性磋商保德县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务采购项目的竞争性磋商公告
2026年09月04日 15:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保德县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 保德县残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:23 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月07日至2026年09月14日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月17日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 山西省忻州市忻府区逯家庄村后道街南二巷11号公共资源招标交易市场会议室 | ||
| 预算金额 | ¥32.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张艳利 | ||
| 项目联系电话 | 15535089166 | ||
| 采购单位 | 保德县残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 山西省保德县府前街104号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0350-7306343 | ||
| 代理机构名称 | 山西启鸣工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省忻州市忻州经济开发区梨花街北、新建北路西城市广场20幢3单元8层030 | ||
| 代理机构联系方式 | 15535089166 | ||
项目概况
保德县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月17日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1409312026CCS00106
项目名称:保德县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):320000
最高限价(元):320000
采购需求:
标项名称:保德县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务采购项目
数量:
预算金额(元):320000
单位:
简要规格描述:保德县残疾人联合会2026年度残疾人托养服务采购项目共1包,具体采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术的相应规定为准。
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订后不少于 6 个月
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月07日至2026年09月14日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月17日 09:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月17日 09:30(北京时间)
地点:山西省忻州市忻府区逯家庄村后道街南二巷11号公共资源招标交易市场会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
代理费支付方式: 供应商支付
代理费收费标准: 参照国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号、国家发展和改革委员会发改价格(2015)299号文件规定计取。
代理费收费金额(元): /
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:保德县残疾人联合会
地 址:山西省保德县府前街104号
联系方式:0350-7306343
2.采购代理机构信息
名 称:山西启鸣工程管理有限公司
地 址:山西省忻州市忻州经济开发区梨花街北、新建北路西城市广场20幢3单元8层030
联系方式:15535089166
3.项目联系方式
项目联系人:张艳利
电 话:15535089166
附件信息: