吕梁市贺昌中学竞争性磋商吕梁市贺昌中学物业管理服务竞争性磋商采购项目的竞争性磋商公告
2026年09月04日 15:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吕梁市贺昌中学物业管理服务竞争性磋商采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吕梁市贺昌中学 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:38 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月05日至2026年09月11日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月15日 10:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 山西省吕梁市吕梁市政务服务中心4楼开标室1 | ||
| 预算金额 | ¥81.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杜辉琴 | ||
| 项目联系电话 | 0358-8487416 | ||
| 采购单位 | 吕梁市贺昌中学 | ||
| 采购单位地址 | 山西省吕梁市离市区南大街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-8223329 | ||
| 代理机构名称 | 吕梁市公共资源交易中心(吕梁市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 吕梁市政务服务中心四楼中区东 | ||
| 代理机构联系方式 | 0358-8487416 | ||
项目概况
吕梁市贺昌中学物业管理服务竞争性磋商采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月15日 10:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1411992026CCS00192
项目名称:吕梁市贺昌中学物业管理服务竞争性磋商采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):810000
最高限价(元):810000
采购需求:
标项名称:吕梁市贺昌中学物业管理服务采购项目
数量:
预算金额(元):810000
单位:
简要规格描述:详见磋商文件
备注:
合同履约期限:标项 1,15个月
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;内容齐全,电子印章符合要求。
3.本项目的特定资格要求:标项1:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月05日至2026年09月11日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月15日 10:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月15日 10:00(北京时间)
地点:山西省吕梁市吕梁市政务服务中心4楼开标室1
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
代理费支付方式: 无需代理费
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:吕梁市贺昌中学
地 址:山西省吕梁市离市区南大街2号
联系方式:0358-8223329
2.采购代理机构信息
名 称:吕梁市公共资源交易中心(吕梁市政府采购中心)
地 址:吕梁市政务服务中心四楼中区东
联系方式:0358-8487416
3.项目联系方式
项目联系人:杜辉琴
电 话:0358-8487416
附件信息: