汾阳市教育体育局竞争性磋商2026年第二届环山西自行车骑游大会(汾阳站)项目的竞争性磋商公告
2026年09月04日 18:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年第二届环山西自行车骑游大会(汾阳站)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汾阳市教育体育局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:26 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月04日至2026年09月11日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月15日 14:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 山西省太原市迎泽区劲松路3号中泰广场A座12层1519室ty003 | ||
| 预算金额 | ¥69.598700万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张莲 | ||
| 项目联系电话 | 15034484939 | ||
| 采购单位 | 汾阳市教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 汾阳市永和大街汾阳市人民政府3层 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-7223288 | ||
| 代理机构名称 | 山西晨凯项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 忻州上电风能产业制造基地一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15034484939 | ||
项目概况
2026年第二届环山西自行车骑游大会(汾阳站)项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月15日 14:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1411822026CCS00213
项目名称:2026年第二届环山西自行车骑游大会(汾阳站)项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):695987
最高限价(元):695987
采购需求:
标项名称:2026年第二届环山西自行车骑游大会(汾阳站)项目
数量:
预算金额(元):695987
单位:
简要规格描述:2026年第二届环山西自行车骑游大会(汾阳站)项目设计、组织等全流程赛事服务
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订后至本次赛事全部完成
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月04日至2026年09月11日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月15日 14:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月15日 14:30(北京时间)
地点:山西省太原市迎泽区劲松路3号中泰广场A座12层1519室ty003
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
代理费支付方式:供应商支付
代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号、发改价格〔2011〕534号收取
代理费支付方式: /
代理费收费标准: /
代理费收费金额(元): /
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:汾阳市教育体育局
地 址:汾阳市永和大街汾阳市人民政府3层
联系方式:0358-7223288
2.采购代理机构信息
名 称:山西晨凯项目管理有限公司
地 址:忻州上电风能产业制造基地一楼
联系方式:15034484939
3.项目联系方式
项目联系人:张莲
电 话:15034484939