2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目竞争性磋商公告
2026年09月05日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂市自然资源和规划局沂河新区分局 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:43 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月05日至2026年09月16日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月17日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 开标舱6 | ||
| 预算金额 | ¥405000.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕建建 | ||
| 项目联系电话 | 15615699963 | ||
| 采购单位 | 临沂市自然资源和规划局沂河新区分局 | ||
| 采购单位地址 | 临沂经济技术开发区沂河路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13370660779 | ||
| 代理机构名称 | 立信国际工程咨询(山东)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 15615699963 | ||
2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目 竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371392000202602000035 项目名称:2026年度沂河新区国土空间总体规划动态调整完善项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:40.5万元 最高限价:40.5万元 采购需求:
合同履行期限:详见磋商文件 本项目不接受联合体投标。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购; 3.本项目的特定资格要求: ①供应商须具备行政主管部门颁发的合格有效的城乡规划(国土空间规划)编制乙级及以上资质。 ②在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台(zxgk.court.gov.cn)未被列入重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单、失信被执行人名单。 三、获取采购文件: 1.时间:2026年9月7日8时30分至2026年9月11日17时00分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn) 3.方式:①供应商须在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)完成登记注册。并务必确保登记的统一社会信用代码等信息与临沂市公共资源交易平台一致,否则无法有效地参与采购活动及办理相关程序。具体登记注册事宜请各供应商联系山东省政府采购信息公开平台自行办理。②供应商须在规定时间内通过“临沂市公共资源交易中心网”“企业用户登录”办理企业诚信库认证,并登陆临沂市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)下载采购文件。③采购公告未尽事宜详见采购文件。潜在供应商应自行关注交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取采购文件及补充(答疑、澄清)文件的,责任自负。 4.售价:0.00元 四、响应文件提交: 1.截止时间:2026年9月17日9点00分(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易中心电子开标系统。 五、开启: 1.时间:2026年9月17日9点00分(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易中心电子开标系统。 六、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜: 其他补充事宜:无 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:临沂市自然资源和规划局沂河新区分局 地址:临沂市沂河新区中关村软件园C座3楼 联系人:蒋主任 联系方式:0539-6010278 2.采购代理机构 名称:立信国际工程咨询(山东)有限公司 地址:山东省临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心18楼 联系方式:0539-8222285 3.项目联系方式 项目联系人:吕建建、诸葛奉云 联系方式:0539-8222285、0539-8209115 相关附件: |