陕西省康复医院高空抛物系统项目(三次)竞争性谈判公告
2026年08月28日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高空抛物系统项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陕西省康复医院 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年08月28日 17:25 |
| 获取采购文件的地点 | 西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室(凡有意参加者请将单位介绍信(注明项目名称、项目编号、联系人、联系方式)及经办人身份证复印件一份(加盖公章)发送至2106268350@qq.com邮箱完成谈判文件获取)。 | ||
| 获取采购文件时间 | 2026年08月31日至2026年09月02日 每日上午:08:00 至 12:00 下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥16.760000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 温丽妮 | ||
| 项目联系电话 | 029-65652860 | ||
| 采购单位 | 陕西省康复医院 | ||
| 采购单位地址 | 西安市雁塔区电子二路52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-89288722 | ||
| 代理机构名称 | 同正项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-65652860 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求.docx | ||
项目概况
高空抛物系统项目(三次)采购项目的潜在供应商应在西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室(凡有意参加者请将单位介绍信(注明项目名称、项目编号、联系人、联系方式)及经办人身份证复印件一份(加盖公章)发送至2106268350@qq.com邮箱完成谈判文件获取)。获取采购文件,并于 2026年09月04日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TZZB-Z1-2026183C-1.1B2
项目名称:高空抛物系统项目(三次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:167,600.00元
采购需求:
合同包1(陕西省康复医院高空抛物系统项目(三次)):
合同包预算金额:167,600.00元
合同包最高限价:167,600.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他视频设备 | 高空抛物系统 | 1(批) | 详见采购文件 | 167,600.00 |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:供货时间: 签订合同后15个工作日内完成供货及安装。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(陕西省康复医院高空抛物系统项目(三次))落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
本项目非专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(陕西省康复医院高空抛物系统项目(三次))特定资格要求如下:
(1)法定代表人直接参加谈判的,须出具法人身份证;法定代表人授权代表参加谈判的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证。(2)供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人(中国执行信息公开网http://zxgk.court.gov.cn)和重大税收违法失信主体名单的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商。
三、获取采购文件
时间: 2026年08月31日 至 2026年09月02日 ,每天上午 08:00:00 至 12:00:00 ,下午 14:00:00 至 18:00:00 (北京时间)
途径:西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室(凡有意参加者请将单位介绍信(注明项目名称、项目编号、联系人、联系方式)及经办人身份证复印件一份(加盖公章)发送至2106268350@qq.com邮箱完成谈判文件获取)。
方式:在线获取
售价: 300元
四、响应文件提交
截止时间: 2026年09月04日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室
五、开启
时间: 2026年09月04日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西省康复医院
地址:西安市雁塔区电子二路52号
联系方式: 029-89288722
2.采购代理机构信息
名称:同正项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室
联系方式:029-65652860
3.项目联系方式
项目联系人:温丽妮
电话:029-65652860
同正项目管理有限公司
2026年08月28日