财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

敦化市宏远建设项目管理有限责任公司关于敦化市看守所2026年度供暖煤炭采购项目的竞争性谈判公告

2026年09月01日 14:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称敦化市看守所2026年度供暖煤炭采购项目
品目

采购单位敦化市看守所
行政区域吉林省公告时间2026年09月01日 14:45
获取采购文件的地点政采云平台线上获取
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月03日
每日上午:08:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至16:00:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥56.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人韦琦
项目联系电话18304333355
采购单位敦化市看守所
采购单位地址敦化市
采购单位联系方式18043303405
代理机构名称敦化市宏远建设项目管理有限责任公司
代理机构地址敦化市
代理机构联系方式18304333355

项目概况                                                                

敦化市看守所2026年度供暖煤炭采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月07日 08:30(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号:采购计划-[2026]-00104号-HYZB-2026ZC083101     

项目名称:敦化市看守所2026年度供暖煤炭采购项目

采购方式:竞争性谈判        

预算金额(元):560000     

最高限价(元):560000     

采购需求:

             
     标项名称:敦化市看守所2026年度供暖煤炭采购项目 
     数量:
     预算金额(元):560000
     单位:
     简要规格描述:供暖煤炭采购
     备注:
 

合同履约期限:标项 1,签订合同后7个工作日内完成交货

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求:    

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合小微企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;

3.本项目的特定资格要求:标项1:无

三、获取采购文件    

时间:2026年09月01日2026年09月03日,每天上午08:00:00至12:00:00,下午12:00:00至16:00:00(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取       

方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)        

售价(元):0       

四、响应文件提交    

截止时间:2026年09月07日 08:30(北京时间)        

地点:请登录政采云投标客户端投标      

五、响应文件开启    

开启时间:2026年09月07日 08:30(北京时间)        

地点:吉林省延边朝鲜族自治州敦化市吉林省敦化市政务服务和数字化建设管理局7楼开标室-02      

六、公告期限    

自本公告发布之日起3个工作日。    

七、其他补充事宜    

/    

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息            

名 称:敦化市看守所           

地 址:敦化市          

联系方式:18043303405           

2.采购代理机构信息            

名 称:敦化市宏远建设项目管理有限责任公司         

地 址:敦化市           

联系方式:18304333355            

3.项目联系方式    

项目联系人:韦琦   

电 话:18304333355  


初审: 韦琦 

复审: 韦琦 

终审: 韦琦 












附件信息: