财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

伊春市公安局情指大厅装修改造工程(二次)竞争性谈判公告

2026年09月01日 15:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称情指大厅装修改造工程(二次)
品目

采购单位伊春市公安局
行政区域伊春市公告时间2026年09月01日 15:58
获取采购文件的地点黑龙江省政府采购网(https://hljcg.hlj.gov.cn/),区划切换至伊春市分网,进入采购项目公告页面,即可获取采购文件。
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月04日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥61.771749万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李杨
项目联系电话0458-3870309
采购单位伊春市公安局
采购单位地址黑龙江省伊春市伊美区林都大街8号
采购单位联系方式18445815672
代理机构名称伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)
代理机构地址黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号
代理机构联系方式0458-3870309
附件:
附件1情指大厅装修改造工程(二次)([230701]YCZC[TP]20260008-120260901001)-文件集.zip

项目概况

情指大厅装修改造工程(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(https://hljcg.hlj.gov.cn/),区划切换至伊春市分网,进入采购项目公告页面,即可获取采购文件。 获取采购文件,并于 2026年09月08日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230701]YCZC[TP]20260008-1

项目名称:情指大厅装修改造工程(二次)

采购方式:竞争性谈判

预算金额:617,717.49元

采购需求:

合同包1(情指大厅装修改造工程):

合同包预算金额:617,717.49元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 装修工程 装修改造工程 1(项) 详见采购文件 617,717.49 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:90个日历日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(情指大厅装修改造工程)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向中小企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(情指大厅装修改造工程)特定资格要求如下:

(1)具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,证书在有效期内

三、获取采购文件

时间: 2026年09月01日 2026年09月04日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江省政府采购网(https://hljcg.hlj.gov.cn/),区划切换至伊春市分网,进入采购项目公告页面,即可获取采购文件。

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2026年09月08日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:黑龙江省政府采购网

五、开启

时间:2026年09月08日 09时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:伊春市公安局

地址:黑龙江省伊春市伊美区林都大街8号

联系方式:18445815672

2.采购代理机构信息

名称:伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)

地址:黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号

联系方式:0458-3870309

3.项目联系方式

项目联系人:李杨

电话:0458-3870309

伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)

2026年09月01日


相关附件: