白河县茅坪镇人民政府茅坪镇油房村四组道路改造提升工程竞争性谈判公告
2026年09月03日 11:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 茅坪镇油房村四组道路改造提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 白河县茅坪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 白河县 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:54 |
| 获取采购文件的地点 | 线下 | ||
| 获取采购文件时间 | 2026年09月04日至2026年09月08日 每日上午:08:00 至 12:00 下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥30.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白河县茅坪镇人民政府负责 | ||
| 项目联系电话 | 0915-7972179 | ||
| 采购单位 | 白河县茅坪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 茅坪镇茅坪村三组 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-7972179 | ||
| 代理机构名称 | 白河县茅坪镇人民政府 | ||
| 代理机构地址 | 茅坪镇茅坪村三组 | ||
| 代理机构联系方式 | 0915-7972179 | ||
项目概况
茅坪镇油房村四组道路改造提升工程采购项目的潜在供应商应在线下获取采购文件,并于 2026年09月09日 00时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:00385
项目名称:茅坪镇油房村四组道路改造提升工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:300,000.00元
采购需求:
合同包1(茅坪镇油房村四组道路改造提升工程):
合同包预算金额:300,000.00元
合同包最高限价:300,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他建筑工程 | 项 | 1(项) | 详见采购文件 | 300,000.00 |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:30
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(茅坪镇油房村四组道路改造提升工程)特定资格要求如下:
无
三、获取采购文件
时间: 2026年09月04日 至 2026年09月08日 ,每天上午 08:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 18:00:00 (北京时间)
途径:线下
方式:现场获取
售价: 0元
四、响应文件提交
截止时间: 2026年09月09日 00时00分00秒 (北京时间)
地点:茅坪镇政府
五、开启
时间: 2026年09月09日 00时00分00秒 (北京时间)
地点:茅坪镇政府
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白河县茅坪镇人民政府
地址:茅坪镇茅坪村三组
联系方式:0915-7972179
2.采购代理机构信息
名称:白河县茅坪镇人民政府
地址:茅坪镇茅坪村三组
联系方式:0915-7972179
3.项目联系方式
项目联系人:白河县茅坪镇人民政府负责
电话:0915-7972179
白河县茅坪镇人民政府
2026年09月03日