册亨县人民政府办公室关于册亨县委县政府机关事务服务中心公务用车采购的竞争性谈判公告
2026年09月03日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 册亨县委县政府机关事务服务中心公务用车采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 册亨县人民政府办公室 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:24 |
| 获取采购文件的地点 | 贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall) 下载 | ||
| 获取采购文件时间 | 详见公告正文 | ||
| 预算金额 | ¥90.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗先生 | ||
| 项目联系电话 | 0859-3127868 | ||
| 采购单位 | 册亨县人民政府办公室 | ||
| 采购单位地址 | 册亨县者楼街道拥军路43号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0859-4216826 | ||
| 代理机构名称 | 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴义市桔山大道祥瑞大厦11楼1101 | ||
| 代理机构联系方式 | 0859-3127868 | ||
项目概况
册亨县委县政府机关事务服务中心公务用车采购采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall) 下载获取采购文件,并于2026年09月10日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:WHC26138
项目名称:册亨县委县政府机关事务服务中心公务用车采购
采购方式:竞争性谈判
项目序列号:ZFCG20260903007
预算金额(元):900000
最高限价(元):900000
采购需求:
标项名称: 册亨县委县政府机关事务服务中心公务用车采购
数量: 不限
预算金额(元): 900000
单位: 辆
简要规格描述: 5辆公务用车采购
备注:
合同履约期限:标项 1,签订合同后15日历天
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:本项目是否专门面向中小企业采购:否。
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
无
三、获取采购文件
时间:2026年09月04日至2026年09月09日,每天上午08:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall) 下载
方式:无
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月10日 09:30(北京时间)
地点:http://116.171.219.46:8081/TPBidder/memberLogin
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月10日 09:30(北京时间)
地点:黔西南州公共资源交易中心不见面开标室机位六
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
PPP 项目:否
简要技术要求、服务和安全要求:详见竞争性谈判文件“第四章 采购清单、技术参数及商务要求 ”内容。
交货地点或服务地点:采购人指定地点。
其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无
交货时间或服务时限:签订合同后15日历天。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:册亨县人民政府办公室
地 址:册亨县者楼街道拥军路43号
联系方式:0859-4216826
2.采购代理机构信息
名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
地 址:兴义市桔山大道祥瑞大厦11楼1101
联系方式:0859-3127868
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电 话:0859-3127868
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息:
196.3KB