内丘县第二中学机房建设竞争性谈判公告
2026年09月04日 17:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 内丘县第二中学机房建设 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 内丘县第二中学 | ||
| 行政区域 | 内丘县 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:44 |
| 获取采购文件的地点 | 内丘县公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal/) | ||
| 获取采购文件时间 | 2026年09月07日至2026年09月09日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥69.294000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 翟岩川 | ||
| 项目联系电话 | 0319-6868506 | ||
| 采购单位 | 内丘县第二中学 | ||
| 采购单位地址 | 邢台市内丘县内丘镇北关村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0319-6866676 | ||
| 代理机构名称 | 内丘县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内丘县北环路11号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0319-6868506 | ||
| 项目概况 |
| 内丘县第二中学机房建设采购项目的潜在供应商应在内丘县公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal/)获取采购文件,并于2026年09月11日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:NQCGZX-2026-05
项目名称:内丘县第二中学机房建设
采购方式:竞争性谈判
预算金额:69.294 万元(人民币)
最高限价(如有):692940
采购需求:采购清单内所有内容(详见采购文件采购内容及要求)
合同履行期限:15日历天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月07日至2026年09月09日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:内丘县公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal/)
方式:其它
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月11日 09点00分(北京时间)
地点:内丘县公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal/)
五、开启
时间:2026年09月11日 09点00分(北京时间)
地点:内丘县公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal/)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邢台市公共资源交易网。2、已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记或已在公共资源交易中心综合受理窗口注册登记的供应商,可通过登录邢台市公共资源交易网免费自行下载。3、未经资格确认(注册登记)的投标人/供应商,请登录”河北省公共资源交易中心”网站(https://szj.hebei.gov.cn/hbjyzx/),进行免费注册和登记信息。4、编制谈判响应文件需使用河北CA,未办理河北CA 的投标人/供应商,需进行企业CA 注册,具体事宜可联系 400-707-3355。5、潜在投标人/供应商如对“竞争性谈判文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过登录邢台市公共资源交易网选择投标人登录提出。若投标人/供应商在使用邢台市公共资源交易网的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:0319-2686159。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内丘县第二中学
地 址:邢台市内丘县内丘镇北关村
联系方式:0319-6866676
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:内丘县政府采购中心
地 址:内丘县北环路11号
联系方式:0319-6868506
3.项目联系方式
项目联系人:翟岩川
电 话:0319-6868506
九、附件