财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福建省农村信用社联合社移动应用兼容性测试服务项目中标结果公示

2023年03月31日 10:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称移动应用兼容性测试服务项目
品目

服务/专业技术服务/技术测试和分析服务

采购单位福建省农村信用社联合社
行政区域福州市公告时间2023年03月31日 10:18
联系人及联系方式:
项目联系人廖丽松、黄金花、张博艺
项目联系电话0591-88318332、87530730、87616211转803
采购单位福建省农村信用社联合社
采购单位地址福建省福州市鼓楼区五四北路317号
采购单位联系方式肖先生、郭超年、郑泊宁/0591-88615597、18060879299、18558787470
代理机构名称福建省智信招标有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
代理机构联系方式廖丽松、黄金花、张博艺/0591-88318332、87530730、87616211转803
附件:
附件1附件:中标单价.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXWT-2023-28

采购项目名称:移动应用兼容性测试服务项目

二、项目废标/流标的原因

本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。

三、其他补充事宜

福建省农村信用社联合社移动应用兼容性测试服务项目中标结果公示

本招标项目于2023年3月23日下午15:00在福建省智信招标有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

(一)项目基本情况

项目名称:移动应用兼容性测试服务项目

项目编号:ZXWT-2023-28

最高限价(预估采购金额):1230000.00元

招标方式: 公开招标

(二)中标情况:

合同包

项目名称

中标名称

中标价(元)

1

移动应用兼容性测试服务项目

北京云测信息技术有限公司

766500.00

注:具体服务项目的测试中标单价详见附后附件。

(三)被确定为废标的投标人及理由:成都中云天下科技有限公司未按招标文件要求提供成功案例证明材料,资格审查不合格;北京博睿宏远数据科技股份有限公司未按招标文件要求提供成功案例所需的证明材料(如:合同复印件),资格审查不合格。

(四)评标委员会成员名单:方淑英、陈榕、黄心正、俞建明、郑泊宁(招标人评委)。

(五)联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号

联系方式:肖先生、郭超年、郑泊宁/0591-88615597、18060879299、18558787470

代理机构:福建省智信招标有限公司  

地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-88318332、87530730、87616211转803

以上结果现予以公示,公示期限自2023年03月31日至2023年04月10日。

                             

日期:2023年03月31日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省农村信用社联合社     

地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号        

联系方式:肖先生、郭超年、郑泊宁/0591-88615597、18060879299、18558787470      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智信招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元            

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-88318332、87530730、87616211转803            

3.项目联系方式

项目联系人:廖丽松、黄金花、张博艺

电 话:  0591-88318332、87530730、87616211转803

 

相关公告