财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

延安中学国福校区建设项目检测单位招标项目流标公告

2024年12月16日 17:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称延安中学国福校区建设项目检测单位招标项目
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备

采购单位福建省福州延安中学
行政区域鼓楼区公告时间2024年12月16日 17:34
联系人及联系方式:
项目联系人林丽银、颜阔荣、陈玉琳、张坤庄、王璐婷
项目联系电话13328215983、0591-87801383
采购单位福建省福州延安中学
采购单位地址福州市鼓楼区学院前巷2号
采购单位联系方式刘老师 059187603992
代理机构名称福建福闽工程管理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区东街33号武夷中心10层01单元
代理机构联系方式林丽银、颜阔荣、陈玉琳、张坤庄、王璐婷 13328215983、0591-87801383

一、项目基本情况

采购项目编号:FMCG2024039

采购项目名称:延安中学国福校区建设项目检测单位招标项目

二、项目废标/流标的原因

本项目合同包1、合同包3在递交响应文件截止时间止就1家供应商递交响应文件,合同包4在递交响应文件截止时间止无供应商递交响应文件,故合同包1、合同包3、合同包4符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质性响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数,故本项目合同包1、合同包3、合同包4作流标处理。

合同包2进入评审:经谈判小组评审,福建省宏安检测技术有限公司未按照采购文件要求提供社会消防技术服务系统(https://shhxf.119.gov.cn/templet/index_7.jsp)入库备案并提供相关备案截图,故资格审查不合格。合同包2符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质性响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数,故本合同包2作流标处理。

三、其他补充事宜

本项目合同包1、合同包2、合同包3、合同包4符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质性响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数,本项目流标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省福州延安中学     

地址:福州市鼓楼区学院前巷2号        

联系方式:刘老师 059187603992      

2.采购代理机构信息

名 称:福建福闽工程管理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区东街33号武夷中心10层01单元            

联系方式:林丽银、颜阔荣、陈玉琳、张坤庄、王璐婷 13328215983、0591-87801383            

3.项目联系方式

项目联系人:林丽银、颜阔荣、陈玉琳、张坤庄、王璐婷

电 话:  13328215983、0591-87801383

 

相关公告