福州屏东中学五四北校区建设项目地基基础检测结果公告(采购包1)
2025年05月08日 08:50 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福州屏东中学五四北校区建设项目地基基础检测 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省福州屏东中学 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2025年05月08日 08:50 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄彬 | ||
项目联系电话 | 0591-83303061 | ||
采购单位 | 福建省福州屏东中学 | ||
采购单位地址 | 福建省福州市鼓楼区屏东路39号 | ||
采购单位联系方式 | 15359152525 | ||
代理机构名称 | 福建锦鑫工程管理服务有限公司 | ||
代理机构地址 | 建新镇金榕北路22号厂房A2-A8座第三层205室 | ||
代理机构联系方式 | 0591-83303061 |
一、项目编号:[350101]JXGCGL[GK]2025001
二、项目名称:福州屏东中学五四北校区建设项目地基基础检测
三、采购结果
采购包1(五四北校区建设项目地基基础检测):
废标理由:有效投标人不足法定数量,故本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(五四北校区建设项目地基基础检测):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 黄文鑫 |
评审专家: | 张峻 、 康一致 、 陈文祺 、 张毅 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1五四北校区建设项目地基基础检测:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各投标人的资格性审查均通过;
福州市城投检测科技有限公司未按招标文件要求提供有效分项报价,属于符合性审查不通过;其余各投标人的符合性审查均通过。
因本项目有效投标人不足法定数量,故本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福州屏东中学
地址:福建省福州市鼓楼区屏东路39号
联系方式:15359152525
2.采购代理机构信息
名称:福建锦鑫工程管理服务有限公司
地址:建新镇金榕北路22号厂房A2-A8座第三层205室
联系方式:0591-83303061
3.项目联系方式
项目联系人:黄彬
电话:0591-83303061
福建锦鑫工程管理服务有限公司
2025年05月08日
相关公告