财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

新县陈店乡人民政府2025年新县陈店乡基础设施巩固提升项目-废标(终止)公告

2025年05月22日 10:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新县陈店乡人民政府2025年新县陈店乡基础设施巩固提升项目
品目

采购单位新县陈店乡人民政府
行政区域河南省公告时间2025年05月22日 10:33
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人王鹏涛、杨可昕
项目联系电话0371-61770998
采购单位新县陈店乡人民政府
采购单位地址新县陈店乡街道
采购单位联系方式0376-2700318
代理机构名称河南人中项目管理有限公司
代理机构地址河南省郑州市管城回族区紫荆山路62号-1号7层702号附2号
代理机构联系方式0371-61770998
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:新财磋商采购-2025-38
2、采购项目名称:新县陈店乡人民政府2025年新县陈店乡基础设施巩固提升项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-05-07 《河南省政府采购网》、《信阳市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.信阳市)》 2025年新县陈店乡基础设施巩固提升项目
5、开标日期:
标段 日期
2025年新县陈店乡基础设施巩固提升项目 2025-05-21 09:00:00
二、废标(终止)原因
光山鑫荣建设工程有限公司投标无效性(不符合供应商须知前附表3、15款规定:超过政府采购最高限价的报价为无效报价。二次报价即最终报价,最终报价不得高于首次报价,否则将视为无效报价。)。最终符合要求的供应商不足3家,予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:新县陈店乡人民政府
地址:新县陈店乡街道
联系人:杨先生
联系方式:0376-2700318
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南人中项目管理有限公司
地址:河南省郑州市管城回族区紫荆山路62号-1号7层702号附2号
联系人:王鹏涛、杨可昕
联系方式:0371-61770998
3.项目联系方式
项目联系人:王鹏涛、杨可昕
联系方式:0371-61770998

相关公告