南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目结果公告(采购包1)
2025年05月23日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 闽侯县南屿镇中心卫生院 | ||
行政区域 | 福州高新技术产业开发区 | 公告时间 | 2025年05月23日 15:25 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 范境婷、林真、黄晓霞 | ||
项目联系电话 | 0591-87508629 | ||
采购单位 | 闽侯县南屿镇中心卫生院 | ||
采购单位地址 | 福州市闽侯县南屿镇南井村柳厝4号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-22806499 | ||
代理机构名称 | 福建华晨项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 王庄街道福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室 | ||
代理机构联系方式 | 0591-87508629 |
一、项目编号:[350191]FJHC[GK]2025001
二、项目名称:南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目
三、采购结果
采购包1(南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务):
废标理由:福州上工汇健康体检中心有限公司未按规定提供《中小企业声明函》(服务类);;福州美兆综合门诊部有限公司未按规定提供资格承诺函(承诺函中未提供联系电话),根据招标文件的规定,其资格审查不合格;福州市第一总医院不属于中小企业,不满足招标文件的规定,资格审查不合格。因有效供应商不足三家,本采购包按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽侯县南屿镇中心卫生院
地址:福州市闽侯县南屿镇南井村柳厝4号
联系方式:0591-22806499
2.采购代理机构信息
名称:福建华晨项目管理有限公司
地址:王庄街道福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室
联系方式:0591-87508629
3.项目联系方式
项目联系人:范境婷、林真、黄晓霞
电话:0591-87508629
福建华晨项目管理有限公司
2025年05月23日
相关公告