深圳大学小动物活体原位细胞动态成像分析仪招标失败公告
2025年05月26日 21:05 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 深圳大学小动物活体原位细胞动态成像分析仪采购 | ||
品目 | 光学计量仪器 | ||
采购单位 | 深圳大学 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年05月26日 21:05 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 胡老师 | ||
项目联系电话 | 13902489877 | ||
采购单位 | 深圳大学 | ||
采购单位地址 | 深圳市南山区南海大道3688号 | ||
采购单位联系方式 | 0755-26531129 | ||
代理机构名称 | 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 | ||
代理机构地址 | 深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 | ||
代理机构联系方式 | 0755-86580001、0755-86580002 |
深圳大学小动物活体原位细胞动态成像分析仪招标失败公告
本公司组织实施的深圳大学小动物活体原位细胞动态成像分析仪采购项目(编号:SZCG2025000390),因有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。
一、项目编号:SZCG2025000390
二、项目名称:深圳大学小动物活体原位细胞动态成像分析仪采购
三、投标供应商:
序号 | 投标供应商 |
1 | 广州睿贝医学科技有限公司 |
2 | 深圳市贝克生物科技有限公司 |
3 | 深圳市润佳利科技工程有限公司 |
4 | 深圳市昱杰生物科技有限公司 |
四、中标(成交)供应商:
包组 | 投标供应商 |
A | 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商. |
五、主要中标产品明细
名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
六、评审委员会成员名单:
评审委员会成员名单 |
1.于春霞;2.李英赞;3.李晓斌;4.黄鹏;5.徐美奕。 |
符合性审查不通过原因:深圳市昱杰生物科技有限公司未按招标文件所提供的样式填写《投标函》,符合性审查不通过;深圳市润佳利科技工程有限公司实质性响应条款不满足,不通过符合性审查。
包组专家评审明细:-详见后面附件-
七、联系方式
采购人信息
名 称:深圳大学
地 址:深圳市南山区南海大道3688号
联系方式:0755-26531129
2.采购代理机构信息
名 称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施
地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系方式:0755-86500023
3.项目联系方式
项目联系人:林工
电 话:0755-86500023
请根据深圳公共资源交易中心网页(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:深圳市深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-86580001、0755-86580002。
深圳公共资源交易中心
2025年05月26日
相关公告