财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目终止公告

2025年05月28日 10:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目
品目

基础软件

采购单位连云港市赣榆区妇幼保健计划生育服务中心
行政区域赣榆区公告时间2025年05月28日 10:28
开标时间2025年05月28日 10:01
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人谭柏枝
项目联系电话0518-86260257
采购单位连云港市赣榆区妇幼保健计划生育服务中心
采购单位地址青口镇文化路7号
采购单位联系方式18751227303
代理机构名称连云港市赣榆区公共资源交易中心
代理机构地址赣榆区政府东附楼
代理机构联系方式谭柏枝

一、项目基本情况

采购项目编号JSZC-320707-JZCG-C2025-0007

采购项目名称:赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目

二、项目废标的原因

在评审时,需要回退至二次报价步骤,因苏采云平台未提供技术支持,无法完成本次评标,故作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:连云港市赣榆区妇幼保健计划生育服务中心

单位地址:青口镇文化路7号

联系人:杨明

联系电话:18751227303

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:连云港市赣榆区公共资源交易中心

单位地址:赣榆区政府东附楼

联系人:谭工

联系电话:0518-86260257

3.项目联系方式

项目联系人:谭工

电话:0518-86260257

相关公告