财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务结果公告(采购包1)

2025年06月03日 23:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务
品目

采购单位福州市教育局
行政区域福州市公告时间2025年06月03日 23:03
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人黄敏辉、肖端
项目联系电话13123191890
采购单位福州市教育局
采购单位地址福州市仓山区南江滨西大道193号东部新城办公区B座8层至12层
采购单位联系方式0591-83312694
代理机构名称福建闽一招标代理有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区西洪路149号-95
代理机构联系方式13123191890

一、项目编号:[350101]FJMY[GK]2025001

二、项目名称:2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务

三、采购结果

采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

废标理由:根据投标文件二、(8)裁判员需提供裁判员的名单及职称证书复印件。投标单位均未提供职称证书。

四、主要标的信息

采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林城
评审专家: 归予恒 林启忠 陈雅英 刘羊城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在符合性审查阶段,福州中标体育文化用品有限公司、福建心之奥体育发展有限公司、福建省福州市润楼体育产业发展有限公司、福州文体产业开发运营有限公司、福建英达沃体育发展有限公司共5家供应商未按招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(八)提供职称证书,故5家供应商的符合性审查结果均为不通过。 因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市教育局

地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部新城办公区B座8层至12层

联系方式:0591-83312694

2.采购代理机构信息

名称:福建闽一招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路149号-95

联系方式:13123191890

3.项目联系方式

项目联系人:黄敏辉、肖端

电话:13123191890

福建闽一招标代理有限公司

2025年06月03日


相关公告