财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

2025年声功能区噪声自动站新建项目终止公告(二)

2025年06月04日 18:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年声功能区噪声自动站新建项目
品目

环保监测设备

采购单位苏州市昆山生态环境局
行政区域昆山市公告时间2025年06月04日 18:20
开标时间2025年06月04日 17:21
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人傅建菲
项目联系电话18013795708
采购单位苏州市昆山生态环境局
采购单位地址昆山市前进西路1801号,政务服务中心(西区)B座7-10楼
采购单位联系方式18912660300
代理机构名称艾菲尔(江苏)招投标股份有限公司
代理机构地址江苏省苏州市高新区玉山路43号1幢203-2室
代理机构联系方式傅建菲

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320583-AFEJ-T2025-0015

采购项目名称:2025年声功能区噪声自动站新建项目

二、项目废标的原因

仅有两家单位提交二次报价,实质性响应单位不足三家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:苏州市昆山生态环境局

单位地址:昆山市前进西路1801号,政务服务中心(西区)B座7-10楼

联系人:朱奕

联系电话:18912660300

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:艾菲尔(江苏)招投标股份有限公司

单位地址:江苏省苏州市高新区玉山路43号1幢203-2室

联系人:傅建菲

联系电话:18013795708

3.项目联系方式

项目联系人:傅建菲

电话:18013795708

相关公告