福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)
2025年06月05日 12:08 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省老年医院 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年06月05日 12:08 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林斌、王炜林、谢发慧、徐朕、张静 | ||
项目联系电话 | 0591-63037995 | ||
采购单位 | 福建省老年医院 | ||
采购单位地址 | 福州市北二环中路147号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-87875751 | ||
代理机构名称 | 福建立勤项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区工业路523号福州大学内机械厂怡山文化创意园3号楼101室 | ||
代理机构联系方式 | 0591-63037995 |
一、项目编号:[350001]FJLQ[GK]2025014
二、项目名称:福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目
三、采购结果
采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):
废标理由:北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林春生 |
评审专家: | 苏敏 、 陈新 、 卓林全 、 张旭东 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1数字减影血管造影X线机(DSA):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、所有投标人的资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段,北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性审查通过。山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离,其符合性审查不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项18、21、23的证明材料为全英文,未提供翻译资质的机构翻译的中文译本,其实质性负偏离,符合性审查不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省老年医院
地址:福州市北二环中路147号
联系方式:0591-87875751
2.采购代理机构信息
名称:福建立勤项目管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福州大学内机械厂怡山文化创意园3号楼101室
联系方式:0591-63037995
3.项目联系方式
项目联系人:林斌、王炜林、谢发慧、徐朕、张静
电话:0591-63037995
福建立勤项目管理有限公司
2025年06月05日
相关公告