财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目结果公告(采购包1)

2025年06月05日 19:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目
品目

采购单位福建技师学院
行政区域福建省公告时间2025年06月05日 19:55
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人丁双双、张博艺、廖丽松、张小青
项目联系电话0591-87530730、87616211转806
采购单位福建技师学院
采购单位地址福建省闽侯县荆溪镇光明村下沙31号
采购单位联系方式林老师、0591-22186260
代理机构名称福建省智信招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
代理机构联系方式丁双双、张博艺、廖丽松、张小青、0591-87530730、87616211转806

一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2025008

二、项目名称:福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目

三、采购结果

采购包1(福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目):

废标理由:至投标截止时间止,本项目共有4家投标人参与投标,资格性审查:经审查,福州格晟芃特机电有限公司、双高(厦门)教育科技研究院有限公司、福州精典贸易有限公司3家投标人所提供提供《中小企业声明函》(工程、服务)中标的名称与招标文件不一致,未按照本招标文件规定的范本提供《中小企业声明函》(工程、服务),福州格晟芃特机电有限公司等3家投标人资格审查均不合格。本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息

采购包1(福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建技师学院

地址:福建省闽侯县荆溪镇光明村下沙31号

联系方式:林老师、0591-22186260

2.采购代理机构信息

名称:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、张小青、0591-87530730、87616211转806

3.项目联系方式

项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、张小青

电话:0591-87530730、87616211转806

福建省智信招标有限公司

2025年06月05日


相关公告